غرفة نوم - اورفيلا
| السرير: |
| العرض: 194 سم x الارتفاع: 35 سم x العمق: 200 سم |
| طاولة السرير الجانبية: |
| العرض: 63 سم x الارتفاع: 56 سم x العمق: 45 سم |
| طاولة التزيين: |
| العرض: 160 سم x الارتفاع: 87 سم x العمق: 50 سم |
| وحدة الأدراج: |
| العرض: 70 سم x الارتفاع: 115 سم x العمق: 46 سم |
| خزانة الملابس: |
| العرض: 337 سم x الارتفاع: 235 سم x العمق: 62 سم |
| مقعد بنش: |
| العرض: 147 سم x الارتفاع: 47 سم x العمق: 40 سم |
| مقعد بوف: |
| القطر: 37 سم x الارتفاع: 46 سم |
$1,783.45
الأصلي: $5,095.58
-65%غرفة نوم - اورفيلا—
$5,095.58
$1,783.45

Description
| السرير: |
| العرض: 194 سم x الارتفاع: 35 سم x العمق: 200 سم |
| طاولة السرير الجانبية: |
| العرض: 63 سم x الارتفاع: 56 سم x العمق: 45 سم |
| طاولة التزيين: |
| العرض: 160 سم x الارتفاع: 87 سم x العمق: 50 سم |
| وحدة الأدراج: |
| العرض: 70 سم x الارتفاع: 115 سم x العمق: 46 سم |
| خزانة الملابس: |
| العرض: 337 سم x الارتفاع: 235 سم x العمق: 62 سم |
| مقعد بنش: |
| العرض: 147 سم x الارتفاع: 47 سم x العمق: 40 سم |
| مقعد بوف: |
| القطر: 37 سم x الارتفاع: 46 سم |